среда, 28 декабря 2011 г.

Красное на красном

Наверно, это последние предновогодние заказные бусы:)




Шерсть новозеландских овец, полимерная глина, бронзовая фурнитура.

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Повторы...

Под Новый Год просят делать повторы украшений - разве что цвет бусин и длину  другую заказывают... Так что даже не фотографирую бусы и броши -  быстро их отдаю:)
Завтра отдам шерстяные бусы с завитушками - попросили сделать почти одинаковую пару в серо-чёрной гамме для дочери и невестки, наверно, чтоб не поссорились.





пятница, 16 декабря 2011 г.

четверг, 15 декабря 2011 г.

Рисую :)

Вот такая стилизацию под Петриковскую роспись...
Ну никак у меня сфотографировать нормально не получается:(  Может, потом перфотографирую.


Бумага, краски акварельные медовые.

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Животное:)

Вот такое несколько странненькое животное получилось у меня в результате СП с Ириной http://bimba-little-country.blogspot.com/  - спасибо ей большое за такой подробный мастер-класс! Прошу прощения, что по её замечательной выкройке у меня получилось что-то непонятное...  Но, как говорится, первый блин - комом:) Сначала мне казалось, что получается котик, но , в конце концов, получилось мордатое нечто:)  Я старалась и надеюсь, что следующие зверьки получатся лучше:) Просто у меня немного не задалось всё с самого начала - я опоздала на начало СП, но Ирина всё же выслала мне  выкройку щенка на почту, затем я умудрилась после долгих поисков подходящего меха, наполнителя и т.д. потерять пакет с выбранным чудесным персиковым плюшиком - видимо,  замечталась в транспорте о предстоящем пошиве собачки:)  Боялась не успеть за всеми, поэтому раскроила щенка из маминого бархатного шарфика, набила так туго голову, что щёки распёрло у собаки, как у хомяка, ниток для носа у меня не было, решила сделать валяный :) Потом искала шплинты-диски-шайбы... потом пыталась тонировать - но не удачно получилось белым по чёрному и по короткому ворсу, в общем, как-то так галопом сшился зверёк .



Зверёк из натурального бархата, носик валяный, наполнение - синтепух и резиновый гранулят в пузике.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...