воскресенье, 22 января 2012 г.

ЧУДЕСА продолжаются! :)

Новогодние подарочки продолжаются!:))) Я выиграла ещё одну КОНФЕТКУ, которую разыграла Лариса !!!:))) На этот раз - сюрпризную:) так что я пока ещё не знаю, что за начинка в моей конфетке, но очень любопытственно:)))  Спасибо большое, Ларисочка!:)) Это так радостно и чудесно:)))

Думаю, что пора и мне подумать о своей Конфетке:)  Как только немного освоюсь на новой работе и закончу свои недоделки, придумаю конфеточку:)) 
Спасибо всем!

5 комментариев:

  1. ООО УРА! я знала!!! конфетки парами идут)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с выиграшем!! Везуха тебе))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага!:)))) так приятно конфеточки выигрывать!:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие и в моей конфетке. Так как в моем посте теперь комментов не видно, извините - напишу здесь. У вас в блоге я и раньше уже бывала. Красивые очень работы. И можно глупый вопрос: чтобы свалять шарики одной величины нужно просто изначально брать одинаковые кусочки шерсти? А то всё хочу попробовать, но руки пока не дошли.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Алла:) спасибо за конфетку!:)
    Чтоб шарики были одинаковой величины, я сначала утыкиваю шерсть иголочкой (добавляя постепенно шерсть), чтоб придать форму и чтоб шарики были более-менее одинаковые по размеру и плотности. Потом доваливаю их руками "мокрым" способом:) А то мне вот не так просто определить одинаковое количество шерсти для бусинок - она пушистенькая бывает или длинными волокнами. А когда уже начинаешь валять в воде шарики, то добавить шерсть сложно, если вдруг окажется, что шарики разной величины - шерсть плохо приваливается.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...