воскресенье, 11 марта 2012 г.

Посылочка с КОНФЕТКОЙ прилетела!:)

Прилетела ко мне конфетка и от Ларисочки!:))) Я так радовалась и ждала её!:) Странно, но посылка из Германии с прекрасной Ангелицей  прилетела быстрее, чем посылочка, которая по Украине путешествовала... Но вот фотографии получились, мягко сказать, не очень, потому что мне нетерпелось разворошить всё, рассмотреть и попробовать:))) Конфетки, кстати, оооочень вкусные:)  Очень быстро куда-то исчезли...:)

Вот такой сюрпризик я достала из посылочной коробки  - в ней вышитый КОШЕЛЁК (!)с красивым оранжевым маком, коробочка с вкуснющими конфетами и таинственные "конфетки" :)


Конечно, я очень быстро развернула всё... а там!... там оказались всякие замечательные полезности: зелёненький фетр, тканюшечка, канва, разноцветный бисер, серебристые обниматели и коннекторы с подвесочками, деревянные бусинки, хлопковые шнуры и интересная золотистая цветочная лента:))) на фото кошелёчек в развёрнутом виде - там вместительное отделение для купюр,  карманчик для мелочи на молнии и отделения для карточек:) Сам кошелёк застёгивается на липучку . Функционально и удобно:)

Вот такой вот подарочек:)))

2 комментария:

  1. Поздравляю!
    Мне с конфетами не везет, поэтому дарю свою, заглядывайте, если интересно

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) Обязательно загляну...я такая сладкоежка, ничего не могу с собой поделать:)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...