пятница, 25 мая 2012 г.

Цветы из сна

Ходили с подругой на  рукодельную выставку и буквально сразу наткнулись на стенд, где в коробке лежали маленькие лоскуты интересных тканей. Конечно, мой хомяк не выдержал и зарылся всеми лапками в яркие тряпочки %) Подружка попыталась меня оттащить, мотивируя тем, что мы только пришли, но всё же я успела выхватить несколько кусочков радости:)
Ну и дома уже начала резать и "жечь тряпки", чем особенно "порадовала" своих братьев, которым строго воспрещалось двигать на диване мои лоскуты и всякую фурнитуру, чтоб не нарушить творческий процесс.
Теперь я жалею лишь об одном...жаль, что не дала разгуляться своему хомячку в той чудесной коробке:)
Почему цветы из сна: как-то приснился мне ностальгический сон. Будто оказалась я в любимых местах детства, спускаюсь с пригорка вниз к реке - хотела посмотреть на дом своей бабушки. Закат, всё в какой-то мерцающей дымке и вдоль дороги растут мальвы - огромные, махровые,  красно-оранжевые,переливающиеся в лучах закатного солнца сказочными цветами... Проснулась я тогда со смешанными чувствами восторга и тёплой грусти, как по далёкому детству, когда всё казалось невероятно ярким и большим. Когда я сделала эту брошечку, вспомнился мне сон и я поняла, что детство никуда не ушло - вот оно яркое и большое в моих руках, просто надо видеть и радоваться тому, что окружает:)
Сегодня одевала свои мальвы на работу -  в душе цвели цветы:)





Жаль, что фотографии не передают все переливы красок...

6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...